UA

В Днепре Владимир Зеленский приехал проверять Новый мост

В Днепре Владимир Зеленский приехал проверять Новый мост

14 сентября, в День города, как и обещал, прилетел Президент Украины Владимир Зеленский. Сразу после посадки самолета он представил нового главу Днепропетровской ОГА Александра Бондаренко

Далее Гарант вместе с мэром Днепра Борисом Филатовым поехали проверять состояние Нового моста после окончания ремонта. Напомним, что 12 июля городской голова заключил пари с Владимиром Зеленским. Его суть заключалась в том, что Новый мост должен быть отремонтирован и открыт в День рождения Днепра. Борис Филатов открыл его досрочно, однако позже оказалось, что переправа не введена в эксплуатацию. Об этом сообщает Информатор.

Сегодняшнюю проверку Зеленского жители города ждали с нетерпением. Какой будет его вердикт после инспекции моста, станет известно уже совсем скоро.

Прежде чем определить победителя в пари, Владимир Зеленский поговорил с Борисом Филатовым и выслушал всех экспертов касательно состояния моста. Уточнял, сдан ли мост в эксплуатацию.

Напомним, что в аэропорту Владимир Зеленский предложил женщине купить новый телефон.

Возле моста подготовили место для выступлений перед СМИ и жителями Возле моста подготовили место для выступлений перед СМИ и жителями

Встретиться с Президентом пришло немало желающих Встретиться с Президентом пришло немало желающих

Приезд Президента - это очень даже повод задержать свадьбу Приезд Президента - это очень даже повод задержать свадьбу

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.