UA

15 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

15 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — всегда хорошая новость, а потому отправляйтесь на отдых в компании близких людей. Посещая интересные ивенты, вы не только отвлекаетесь от работы, но и наполняете себя приятными эмоциями и впечатлениями. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вас энергией и впечатлениями на всю неделю. Информатор подготовил для вас самые интересные из них.

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «АЙ ДА ЕДА!»

Гастрономический фестиваль «Ай да Еда!» — это мероприятие в формате европейских празднований: новые удобные места для отдыха, только современные технологии в приготовлении блюд уличной еды. Гости  фестиваля смогут  открыть для себя новые вкусы крафтовых продуктов, все самое интересное можно будет приобрести  на ярмарке  крафтовых продуктов, побаловать себя гастрономическими изысками.

Гастрономический фестиваль «Ай, да, Еда!» Гастрономический фестиваль «Ай да Еда!»

Где: Фестивальный причал.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный.

RЕVIZОR

Наш театр в интересные времена своего обновления при внутренней «ревизии» выбирает бессмертную комедию «Ревизор» одного из бесспорных классиков мировой литературы. Время не властно над сценическим шедевром Николая Гоголя. Это не прошлое, а наше с вами настоящее: человеческие страхи и пороки, взятки и необразованность вне времени и пространства. В пьесе все проникнуто современным видением мира, в котором мы с вами живем.

 Трагический анекдот «РЕVIZОР» Трагический анекдот «RЕVIZОR»

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 14:00.

Цена: от 120 гривен.

КОНЦЕРТ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

В программе: К. Сен-Санс. Концерт для виолончели с оркестром № 1, Симфония № 3. Дирижер - заслуженный деятель искусств Украины Наталья Пономарчук.

Концерт симфонического оркестра Концерт симфонического оркестра

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 18:00.

Цена: от 150 гривен.

ВОСКРЕСНОЕ ВРЕМЯ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ

Приглашаем жителей и гостей города Днепр на органные концерты "Воскресное время органной музыки". Солистка - Ксения Беликова.

Воскресное время органной музыки Воскресное время органной музыки

Где: Дом органной и камерной музыки, проспект Сергея Нигояна, 66.

Когда: 18:00.

Цена: от 100 гривен.

Напомним, что сегодня, в воскресенье, наш город Днепр продолжает праздновать свой День рождения. По этому поводу в городе проводится очень много крутых мероприятий.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.