UA

Что грозит мужчинам, которые жестоко избили девушку в Днепре

Что грозит мужчинам, которые жестоко избили девушку в Днепре

Всю минувшую ночь и весь день 15 сентября жители Днепра обсуждали поведение 26-летней жительницы Днепра, которая "засветилась" на нескольких видео в соцсетях. Некоторые осуждали ее, приговаривая, мол, "так ей и надо, нечего было напиваться", другие взывали к адекватности, напоминая, что самосуд - удел дикарей.

Напомним, девушка в неадекватном состоянии громила на улице машины, приставала к людям и пробралась в закрытый магазин. После чего ее жестоко избили двое мужчин, - сообщает Информатор. Кстати, целая история с видео и комментариями находится тут.

В пресс-службе полиции сообщили, что за совершение хулиганских действий мужчинам грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет. Сообщение об избиении женщины в помещении недостроенного супермаркета на проспекте Гагарина поступило в полицию около 5:00. На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе первоочередной проверки установили, что двое охранников, 63 и 43 лет, палкой нанесли телесные повреждения женщине, которая находилась в неадекватном состоянии. Пострадавшую доставили в больницу с предварительным диагнозом «психическое расстройство». Подозреваемые мужчины задержаны, им объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

https://www.youtube.com/watch?v=JvFN1DL-xRI

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.