UA

Как выглядит карьер на Красном Камне после празднования Дня города

Как выглядит карьер на Красном Камне после празднования Дня города

Наступил День города, а Человек решил: "Не буду напиваться, лучше проведу время здорово: пойду на каяках покатаюсь, поучаствую в мероприятиях, схожу культурно концерт послушаю". Идет потом этот Человек домой с пакетом мусора, чтобы выкинуть его в ближайшую урну. А по пути мысль проносится: "Как хорошо, что фейерверков не было, нашим защитникам спокойнее будет". Так и прошел праздник - весело, культурно и по-человечески.

Если вы не узнали в описании себя, нам очень жаль. Информатор может лишь утешить вас, что вы такие не одни. К сожалению, эта утопическая история обречена остаться лишь выдумкой.

Так, сегодня удалось запечатлеть последствия празднования Дня города на карьере жилмассива Красный Камень. Судя по всему, там использовали хлопушки, которые красиво рассыпались прямо на землю и разносились по водоему. Все это дело, конечно же, так и осталось лежать там, перекликаясь с кусочками пакетиков, кулечков, бутылочек и прочего мусора, который разлагается сотнями лет...

Информатор просит жителей подумать о своих потомках, которым вы оставите эту Землю. Пришло время включать сознательность и становиться культурнее.

Весело (нет) Весело (нет)

Праздник Праздник

Сейчас бы намусорить возле водоема в ветряную погоду Сейчас бы намусорить возле водоема в ветряную погоду

Хорошо погуляли Хорошо погуляли

Эко-пакет, ага Экопакет, ага

И эко-мусор И экомусор

Как заставить людей думать? Как заставить людей думать?

Наверное, в декорациях пост-апокалипсиса будет думаться лучше Наверное, в декорациях пост-апокалипсиса будет думаться лучше

Как выглядит карьер на Красном Камне после празднования Дня города 9 Природа говорит: "Да ну вас в баню"

Маргарита Турчак

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.