UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Люди подобрали на трассе между Сурско-Литовским и Новоалександровкой собаку. Судя по всему, бродит давно, явно не охотник (жирноват). Клейма нет. Если кто-то ищет, пишите в группу.

 width=

К ТЦ "Вавилон" подбросили щенка. Девочка, возраст — около 3 месяцев. Светлая, с рыжими пятнами. Короткошерстная, купированный хвостик. Собанька прехорошенькая, умненькая, осторожная. Ищем новых хозяев. Пишите в группу.

 width=

Возле 20-й городской больницы (Березановка) появился щенок-подросток. На шее видны следы от ошейника. Хороший, добрый паренек. Если это ваш пес, звоните: (099) 636-45-06.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В селе Кулебовка, на улице Артема, потерялся котик. Пропал в июле, но его все еще ищут. Если видели, позвоните: (067) 632-85-25.

 width=

Потерялся кот в районе начала косы (напротив кинотеатра "Салют"). Отзывается на кличку Плюша. Порода - шотландский прямоухий. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение! Обращаться по номеру телефона: Дмитрий - (066) 482-55-54, Марина - (099) 039-03-49.

 width=

Потерялась собака породы чихуахуа (мальчик). Хозяйка живет на Рабочей. Произошло это утром 28 августа - собака выбежала со двора, после ее никто не видел. Если видели, пишите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.