UA

Добрый Днепр: ТОП хороших новостей недели

Добрый Днепр: ТОП хороших новостей недели

Новостные сайты и каналы пестрят сообщениям о жутких происшествиях, от которых мурашки идут по коже. Из-за изобилия этих событий возникает ощущение, что жизнь наполнена исключительно страхом и ужасом, однако это совсем не так. Ежедневно происходит масса удивительных и забавных событий, которые, если и не делают жизнь лучше, то хотя бы вызывают улыбку. 

Информатор подготовил для вас ТОП добрых новостей этой недели. Читайте, улыбайтесь и не переставайте радоваться каждому новому дню.

В самом начале рабочей недели сборная Украины прилетела в Днепр. Последний раз национальная команда выходила на поле «Днепр-Арены» 10 лет назад — тогда трибуны разрывались от крика фанатов и буквально горели в фаерах во время матча со Сборной Англии. В этот день сборная выхватила ничью в товарищеском мачте.

10 сентября в Днепре СБУ разоблачила сбыт оптовых партий наркотиков через сеть «Интернет». Также в этот день нашли пропавшую 16-летнюю девушку. Жертвой правонарушения девушка не стала.

12 сентября парку Гагарина в Днепре дали вторую жизнь. Территорию парка наполнили различными «фичами», которые делают его действительно необычным. Оживающие в вашем смартфоне QR-коды, космической формы светильники, Wi-Fi с пятью точками раздачи, инопланетные урны и даже перила, будто украли с борта «Тысячелетнего сокола». Среди всего этого можно найти площадку для тематических лекций, большой шатер с различными интерактивными зонами и информационные борды. В парке "Зеленый Гай" стартовала реконструкция лавочек, которую посетители спутали с вандализмом.

13 сентября мэр Днепра Борис Филатов оповестил, что он не болеет и ждет в гости Зеленского. Также он рассказал о сотрудничестве Днепра и Анкары. В этот день в городе открыли новый сквер "Прибрежный", который расположился на ж/м Победа.

14 сентября в День города произошло много позитивных мероприятий. Например по Днепру прошел карнавал «I Love Dnipro». Пара сыграла «плавучую свадьбу». На Фестивальном причале зажгли Оля Полякова и Jerry Heil.

Ранее Информатор рассказывал, какие животные ищут дом в Днепре. Подарите им тепло и любовь, забрав домой.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.