UA

В АТБ прокомментировали инцидент с избиением девушки в Днепре

В АТБ прокомментировали инцидент с избиением девушки в Днепре

Вечером 14 сентября девушка в неадекватном состоянии громила на улице машины, приставала к людям и пробралась в закрытый магазин. После этого ее жестоко избили двое мужчин. Инцидент произошел в помещении торгового объекта "АТБ-Маркет", который находится в состоянии реконструкции. 

В некоторых СМИ сообщалось, что участниками драки были сотрудники компании "АТБ". 16 сентября в корпорации официально прокомментировали эту информацию, - сообщает Информатор. В комментарии отмечается, что ни одного сотрудника "АТБ" в помещении в момент драки не было.

"Компания "АТБ-Маркет" не занимается строительством и реконструкцией торговых объектов. Все работы для компании проводят подрядные организации, с которыми оформляются соответствующие договорные отношения. Подрядные организации имеют в своем штате сотрудников, которые выполняют строительные работы, а также функции по охране строительных площадок.

Группа компании "АТБ" пока ждет объяснений от подрядчика относительно действий своих сотрудников. По факту предоставленных от подрядной организации разъяснений компания будет принимать соответствующие решения", - рассказали в пресс-службе "АТБ".

Также в компании призвали представителей СМИ и жителей Днепра не распространять недостоверную информацию, которая наносит вред деловой репутации компании.

"В противном случае группа компании "АТБ" оставляет за собой право использовать все доступные и законные методы о защите чести, достоинства и деловой репутации", - подчеркнули в компании "АТБ".

Ранее мы рассказывали о том, что грозит мужчинам, которые избили девушку. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.