UA

В Днепре нашли мертвым пропавшего на День города мужчину

В Днепре нашли мертвым пропавшего на День города мужчину

В понедельник, 16 сентября, в Днепре нашли Владимира Вакаря, который пропал в День города. К сожалению, его обнаружили мертвым.

Причины смерти устанавливаются. На месте работает следственная группа. Об этом Информатору стало известно из сообщения Иры Иванейко.

Мужчина отмечал праздник в кругу друзей на Воронцовском пляже в "альтанках" кафе «Малинки». Последний раз выходил на связь вечером 14 сентября, в 19:00. Информацию о поисках сразу же распространяли в социальной сети Facebook, чтобы привлечь внимание как можно большего количества людей для поисков.

Спустя практически двое суток - 16 сентября - в полицию позвонила женщина. Она сообщила, что сейчас находится на Воронцовском пляже и видит труп в воде. Тело находилось на расстоянии 50 метров от берега, чтобы доставить его на сушу на помощь вызвали спасателей. При осмотре выяснилось, что умерший - Владимир Вакар. Видимых телесных повреждений на теле правоохранители не обнаружили. Точная причина смерти пока неизвестна — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы. Приносим искренние соболезнования семье, друзьям и близким мужчины.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре разыскивают 58-летнего мужчину. Также мы писали о том, что в День города потерялись 27 детей.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.