UA

В Днепре в ДК «Металлург» выступила легендарная группа Secret Service

В Днепре в ДК «Металлург» выступила легендарная группа Secret Service

Компания «ИНТЕРПАЙП» в этом году приступила к обновлению известного в нашем городе Дворца культуры  «МЕТАЛЛУРГ».

31 августа каждый, кто посетил Дворец в День открытых дверей, увидел реальные улучшения. Отремонтированы и восстановлены санузлы, система отопления, оборудованы новые комфортабельные гримерки, приведен в порядок холл.

Одним словом, компания «ИНТЕРПАЙП» сделала максимум необходимых работ, чтобы все, кто будет заниматься, выступать, проводить время в ДК, чувствовали себя комфортно и уютно.

И первым значимым событием стал приезд и большой концерт легендарной шведской группы 1980-х Secret Service.

https://youtu.be/VBbZYICnDjA

Очень приятно, что из всех площадок, которые есть в нашем городе, Secret Service выбрали именно ДК «МЕТАЛЛУРГ». В концертном зале царила атмосфера праздника и эмоций. Все, кто был на этом выступлении, хоть ненадолго, но вернулись во времена своей  молодости, надежд, грез и ярких чувств.

С открытием нового этапа в жизни ДК «МЕТАЛЛУРГ», после проделанной огромной работы, мы рады сообщить всем жителям города и области о том, что Дворец начинает новое большое направление в своей деятельности - организацию концертов и выступлений артистов, музыкантов, коллективов Украины и зарубежья на своих площадках. Группа Secret Service - это только начало. Осенью и зимой наших горожан ждет масса сюрпризов и встреч со звездами сцены.

Впереди еще много планов по реконструкции и восстановлению, чтобы превратить ДК «МЕТАЛЛУРГ» в настоящий центр культурной жизни Днепра.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.