UA

В Днепре семья пожарных снялась в трогательном клипе ко Дню спасателя

В Днепре семья пожарных снялась в трогательном клипе ко Дню спасателя

17 сентября в Украине отмечается День спасателя, профессиональный праздник всех, кто оберегает нас от пожаров, взрывов, ликвидирует последствия чрезвычайных ситуаций и проводит профилактические мероприятия. Мы привыкли видеть их в работе и редко задумывается о том, кто именно ежедневно рискует своей жизнью. А между прочим, даже у представителей таких серьезных профессий бывают love-story, творческие увлечения и интересные жизненные истории. 

Информатор расскажет вам о паре спасателей, которые записали необычный клип к грядущему празднику. Герои видеоролика - Надежда и Андрей, семейная пара, которая с недавних пор работает в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

На видео супруги исполняют танец, символизирующий борьбу со стихией. Действия разворачиваются на фоне бочек с огнем и пожарного автомобиля.

Надежда, лейтенант ГСЧС, с детства занимается акробатикой. Именно она и привлекла своего мужа Андрея, который работает связистом в Службе спасения, к занятиям танцами. Клип получился красивым и трогательным, как и фотографии с бэкстейджа.

Самое милое фото за сегодня Самое милое фото за сегодня

Лейтенант Надежда и старший лейтенант Андрей Лейтенант Надежда и старший лейтенант Андрей

Ранее мы рассказывали (и показывали!) горячую фотосессию, в которой снялись спасатели Днепра. Кстати, эти кадры недавно представили на выставке возле Днепропетровского государственного цирка.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.