UA

В Днепре трое парней распылили газ в лицо мужчине и избили его

В Днепре трое парней распылили газ в лицо мужчине и избили его

В воскресенье, 15 сентября, полиция задержала трех злоумышленников, которые избили мужчину на улице. Они хотели забрать у него деньги, но получив отказ, решили отобрать их силой.

Происшествие случилось в Таромском. Поздно вечером, около 23:00, мужчина ожидал транспорт на улице, к нему подошли трое молодых людей. Они потребовали денег. После того как мужчина отказался отдавать имущество, один из злоумышленников распылил в лицо жертве разбоя газ из баллончика. Остальные соучастники преступления начали бить несчастного. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ГУНП в Днепропетровской области.

Случайный прохожий вызвал на место инцидента полицию. Оказалось, что у потерпевшего хулиганы забрали деньги и телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении. Однако вскоре их задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции. Нападавшими оказались местные жители 20 - 24 лет. Украденные  ребятами у мужчины вещи сотрудники правоохранительных органов вернули владельцу.

Правоохранительные органы открыли уголовное дело по ч. 2 ст. 187  УК Украины (разбой). За совершенное преступление молодым людям грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром мужчину до смерти забили двумя молотками. Напоминаем, что в Днепре девушку жестоко избили за то, что она громила машины и разбила телефон.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.