UA

В Днепре грабители-неудачники пытались разобрать банкомат ПриватБанка в психбольнице

В Днепре грабители-неудачники пытались разобрать банкомат ПриватБанка в психбольнице

В ночь с 17 на 18 сентября неизвестные попытались украсть деньги из банкомата ПриватБанка, установленного в КП "Днепропетровская областная клиническая психиатрическая больница". Злоумышленники пробрались в холл здания и, вооружившись слесарными инструментами, пытались разобрать банкомат. 

При попытке физического воздействия на банкомат сработала охранная система, по сигналу которой на место прибыли сотрудники службы безопасности ПриватБанка и сотрудники полиции. К моменту прибытия сотрудников полиции и службы безопасности на место злоумышленникам уже удалось скрыться. Об этом Информатору рассказали в пресс-службе ПриватБанка.

Банкомат получил незначительные повреждения, однако уже сейчас известно, что размещенные в нем средства не пострадали. Принимаются меры по установлению злоумышленников. Степень повреждения банкомата и общий ущерб устанавливаются.

Любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников, вы можете передать в банк по телефонам (056) 716-35-02, (067) 565-12-34, на e-mail: security@privatbank.ua или любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.