UA

В Днепре ищут свидетелей смертельной аварии на набережной в День независимости

В Днепре ищут свидетелей смертельной аварии на набережной в День независимости

Три недели назад, 24 августа, на Набережной Сичеславской, между гостиницей «Парус» и рестораном «Поплавок», произошла смертельная авария. В результате ДТП погиб мужчина, который находился за рулем Chevrolet.

Тогда автомобили столкнулись настолько сильно, что их перебросило в разные части дороги. Об этом сообщает Информатор.

Водитель Chevrolet погиб на месте, его тело вырезали спасатели. Водителя BMW увезли на скорой с подозрением на перелом руки. На месте он рассказал полицейским, что сел за рулем в нетрезвом состоянии.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Любая информация может помочь восстановить хронологию событий. Поэтому, если вы стали невольным свидетелем происшествия или инцидент заснял ваш видеорегистратор, позвоните по телефону: (096) 542-53-82.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.