UA

В Днепре на Тополе мужчина обворовывал детские коляски

В Днепре на Тополе мужчина обворовывал детские коляски

Во вторник, 17 сентября, на жилмассиве Тополь полиция задержала мужчину, который лазил по детским коляскам возле больницы. Выяснилось, что незнакомец хотел украсть что-нибудь потому, что ему не на что жить.

Патрульных вызвал случайный прохожий, который невольно стал свидетелем странного поведения подозреваемого. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Мужчину заметили около 16 часов дня возле больницы. Он рыскал по детским коляскам, которые оставили недалеко. Приехавшие на вызов сотрудники полиции посмотрели записи камер видеонаблюдения. Они увидели, как задержанный  пытается что-то украсть из коляски. В последствие мужчина объяснил, что ему не хватает средств на жизнь.

Охрана порядка вызвала следственно-оперативную группу. Правоохранители обнаружили у мужчины фальшивую справку из собеса (управление социальной защиты). Его доставили в Шевченковское отделение полиции.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

 width=

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.