UA

В Днепре произошел пожар в жилом доме: сгорел подвал

В Днепре произошел пожар в жилом доме: сгорел подвал

В среду, 18 сентября, в Днепре в доме № 96 на проспекте Яворницкого произошел пожар. Возгорание случилось в подвале помещения. Впоследствии огонь перебросило в котельную. На месте ЧП работают спасатели.

Возгорание обнаружили около 3 часов ночи. По словам жильцов дома, о пожаре им сообщили люди без определенного места жительства, которые периодически грелись в подвале. Об этом сообщает Информатор с места события.

Жильцы позвонили спасателям. На место прибыла бригада 2-й пожарно-спасательной части. Спасатели ликвидировали возгорание. Однако, по словам свидетелей, подвал сгорел. Пострадавших нет. Ранее мы публиковали итоги от спасателей и полиции за период с 9 по 15 сентября.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Возгорание произошло в подвале Возгорание произошло в подвале

Спасатели ликвидируют пожар Спасатели ликвидируют пожар

Огонь перебросился в котельную Огонь перебросился в котельную

Подвал сгорел Подвал сгорел

На месте работает бригада 2 пожарно-спасательной части На месте работает бригада 2-й пожарно-спасательной части

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.