UA

В Днепре пропал 13-летний мальчик

В Днепре пропал 13-летний мальчик

Уже неделю в Днепре ищут 13-летнего Дмитрия Русанова. Мальчик пропал 12 сентября и с тех пор ни разу не выходил на связь.

Жителей Днепра просят помочь с поисками. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые.

Был одет: футболка белого цвета, синие шорты и кофта темного цвета с желтыми надписями.

Известно, что мальчик уже неоднократно сбегал, он склонен к бродяжничеству. Чаще всего подростка находили в местах массового скопления людей, возле торгово-развлекательных центров. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении ребенка, просьба сообщить по телефонам: 102, (067) 630-41-01 или любым удобным для вас способом.

 width=

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре искали 16-летнюю девушку. Позднее выяснилось, что в течение суток она находилась со своим молодым человеком. Также сообщалось, что мужчина поехал устраиваться на работу в Днепр и пропал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.