UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

16 сентября в Днепре нашли кота. Серый окрас, небольшой, похож на британца, очень ласковый и добрый, но сильно напуган, прибился к подъезду на Осенней. Сейчас находится в квартире, но держать не могут (дома собака). Если ваш, пишите в группу.

 width=

15 сентября, около 14:00, в районе улицы Шинной, 20, видели собаку. Перед этим пес пересекал Запорожское шоссе. Собака породы ретривер, цвет коричневый, с ошейником. Зовут Ник. При попытке посмотреть ближе ошейник - он укусил. На бродячую собаку не похож. Если это ваш пес, пишите в группу.

 width=

В районе Краснополья нашли собаку. Овчарка, зонарный молодой, адекватный, знает команды, не агрессивный. Если ваша, пишите группу.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Потерялась собака (хаски, девочка), в районе Мирного. Если кто-то видел, просьба сообщить по номеру: (093) 811-89-49.

 width=

В Днепре 14 сентября пропал пес в районе частного сектора на Гагарина. Лабрадор, светлый окрас. Хозяева гарантируют вознаграждение. Если видели, звоните: (093) 412-52-43.

 width=

На Донецком шоссе, 120, потерялся кот. Порода - британец, 10 месяцев, ухоженный, домашний. Если видели кота, пишите в группу.

 width=

В АНД районе, на улице Гагринской 16 сентября в период с 7:00 до 8:00 пропал пес. Зовут Песик, порода - мопс. Если видели, звоните: (095) 564-11-45 - Константин.

 width=

В Приднепровске пропала собака. Бигль, кобель, 2 года. Выбежал из-за калитки за автомобилем 7 сентября и не вернулся. Если кто-то видел, напишите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.