UA

19 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

19 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Подошел экватор рабочей недели. В голове уже зреют планы на выходные. Но до них еще надо пережить два дня. А чтобы зарядиться энергией и вдохновиться, необходим один хорошо проведенный вечер.

В Днепре есть большой выбор мероприятий, которые скрасят четверг. Информатор подобрал несколько вариантов отдыха.

MARLEN

Кто такие почему провести вечер компании странных - на пальцах хотя первое в «Свои» MusicBox недель -10 на Kiss Fm чтода А , удивительный дар раз на концерт, обязательно и ! ждем , любит и , и коже. , ищет настоящее!

Кто они такие и почему стоит провести этот вечер в компании этих странных людей - по пальцам не объяснишь Кто они такие и почему стоит провести этот вечер в компании этих странных людей - на пальцах не объяснишь

Где: улица Магдебургского права, 4а, МахноПАБ.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен

Телефон: (098) 779-75-17.

Джаз на крыше. Закрытие сезона

Последние теплые вечера особо ценные, потому необходимо насладиться этими днями сполна! Не так ли? У нас есть рецепт, как провести вечер 19 сентября незабываемо: берите близких и друзей и приходите наслаждаться лучшими джазовыми хитами на крыше в центре города!

Последние теплые вечера особо ценные, потому необходимо насладится этими днями сполна Последние теплые вечера особо ценные, потому необходимо насладиться этими днями сполна

Где: улица Шолом-Алейхема, 4, Менора.

Когда: 19:00.

Цена: 230 -380 гривен.

Телефон: 717-77-91.

Метод Гренхольма

Четыре персонажа, каждый из которых хочет попасть на престижную вакансию в крупной фирме, проходит через ряд тяжелых испытаний. Никто из них не может покинуть пустую таинственную приемную, но остаться должен только один.

Четыре персонажа, каждый из которых хочет попасть на престижную вакансию в крупной фирме Четыре персонажа, каждый из которых хочет попасть на престижную вакансию в крупной фирме

Где: улица Набережная Победы, 5, Днепровский драматический молодежный театр

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Лучший способ избавиться от негативных эмоций — это хорошенько попеть. Сегодня это можно сделать в караоке-зале в компании друзей и без ссоры с соседями. В каталоге песен вы найдете как золотые мировые хиты, так и советское ретро, не говоря уже о новинках отечественной и зарубежной эстрады.

В караоке веселее ходить компаниями В караоке веселее ходить компаниями

Где: улица Магдебургского права, 4а, Moulin Rouge.

Когда: 23:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 176-75-75.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.