UA

В Днепре на Мечникова Daewoo влетел в BMW: образовалась пробка

В Днепре на Мечникова Daewoo влетел в BMW: образовалась пробка

19 сентября, около 14:20, на улице Мечникова столкнулись Daewoo и BMW. В результате аварии пострадал также припаркованный рядом автомобиль.

К счастью, в инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что Daewoo двигался по улице Мечникова в сторону Воскресенской. BMW стоял на дороге - водитель покинул авто, чтобы спросить, можно ли припарковаться на свободном месте. В этот момент из прилегающей территории выезжал автомобиль Toyota. В попытке не врезаться в Toyota, Daewoo вырулил влево, въехал в BMW, который задел еще один BMW.

На месте образовалась «тянучка». Движение сильно затруднено. На месте ожидается патруль полиции. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Образовалась тянучка Образовалась «тянучка»

Выбирайте альтернативные пути следования Выбирайте альтернативные пути следования

Детали выясняются Детали выясняются

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.