UA

Неоновое шоу и джаз под звездами: куда пойти на выходных в Днепре

Неоновое шоу и джаз под звездами: куда пойти на выходных в Днепре

В Днепр пришла настоящая осень, но это не повод сидеть дома, кутаясь в плед. Самое время открывать для себя новые горизонты и посещать интересные ивенты. 

Во время уикенда в городе будут проводить слишком много крутых мероприятий, и их просто нельзя проигнорировать. Информатор подобрал для вас лучшие из них.

21 сентября

Субботник на Косе

В День уборки окружающей среды неравнодушные жители ж/м Победа организовывают субботник на косе - одном из любимых мест отдыха для сотен людей. Берите все необходимое и проведите выходной день с пользой для себя и природы.

 width=

Где: Гребной канал (коса);

Когда: 10:00.

Most Neon Show

В честь дня рождения ТРЦ "МОСТ-сити" жителей Днепра приглашают на Most Neon Show. В программе: neon music show, выступление финалистки Х-фактор Ксении Башибулар, LED-show от дуэта PANDORUM, Fashion показы, неоновая фотозона «360», розыгрыш тура в 5 столиц Европы.

 width=

Где: ТРЦ "МОСТ-сити", улица Глинки, 2.

Когда: с 12:00 до 21:00.

Alex Frey & DJ Danger в SOHO Restaurant & bar

Как всегда в SOHO Restaurant & bar можно приятно провести время под зажигательную музыку, "взорвать танцпол", а утолить жажду вкуснейшими напитками. Не забудьте и про большой ассортимент вкусных блюд. В SOHO готовы сделать ваш субботний вечер незабываемым.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1. Cascade Plaza (вход со стороны северной башни)

Когда: 20:00.

Бронь столов: (067)564-22-55.

Представление вслепую под музыку органа

Ваш слух обостряется и вы попадаете в мир, где можно увидеть даже малейшие движения души, а воображение рисует незримые образы. В этом перформансе соединяется казалось бы несоединимое - театральное представление и католический костел, звуки органа и закрытые глаза, стихи Шекспира и эссе философа ХХ века. Спектакль создан по мотивам эссе «Уильям Уокер, водолаз», автор Хорхе Анхель Ливрага.

 width=

Где: римско-католический костел Святого Иосифа, проспект Дмитрия Яворницкого, 91;

Когда: 15:00;

Билеты: вход свободный, регистрация по ссылке.

22 сентября

Социальные танцы на Фестивальном причале

Стартует сезон open-air вечеринок Social Dance Dnepr.  Для всех кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра.

 width=

Где: Фестивальный причал;

Когда: 19:00;

Билеты: вход свободный.

Jazz под звездами на крыше Меноры

Зажигательный джазовый коктейль из хитов, проверенных временем в исполнении Gangsters Jazz Band. Для концерта были отобраны самые драйвовые хиты: саундтрэк к фильму "МАСКА" Hey, Pachuco!, Patrizio Buanne – "Americano", также на концерте прозвучат композиции и других культовых исполнителей.

 width=

Где: Менора, улица Шолом-Алейхема, 4;

Когда: 20:00.

Билеты: по ссылке.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.