UA

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком: видео момента аварии

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком: видео момента аварии

В пятницу, 20 сентября, на проспекте Ивана Мазепы мужчина с 2-летним ребенком попали под колеса Mitsubishi. Обоих с места аварии с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь.

Автомобиль ехал по проспекту Ивана Мазепы, когда на пешеходный переход вышел мужчина с ребенком. На видео видно, что они уже практически дошли до трамвайной остановки, как оказались на капоте Mitsubishi, - сообщает Информатор. На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие. Женщина взяла малыша на руки и начала успокаивать, пока его отец лежал на земле.

Итог - у обоих, предварительно, разбиты головы, ссадины и ушибы. Медики оказали им первую помощь на месте, после чего госпитализировали в больницу. Водитель Mitsubishi, в свою очередь, на месте от комментариев отказался. На месте работал следователь по ДТП, который сейчас и разбирается в деталях произошедшего.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/374057563496513/

Ранее мы сообщали о том, что на Березинке столкнулись грузовик и Renault. Водителя легковушки в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. также писали об аварии на улице Космической — там водитель Daewoo не справился с управлением — автомобиль вылетел на тротуар. Обошлось без пострадавших. Еще одно ДТП случилось на улице Криворожской - там, на повороте, Opel ушел в занос, вылетел на встречную полосу движения и боком врезался в двигающийся навстречу Daewoo. Видео момента аварии можете посмотреть здесь.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.