UA

В Днепре 30-летний мужчина пошел гулять и пропал

В Днепре 30-летний мужчина пошел гулять и пропал

С 3-го июля в Днепре ищут без вести пропавшего Терешкина Константина Сергеевича. В тот день мужчина вышел из дома в Таромском прогуляться, но обратно так и не вернулся.

Последний раз его видели 4 июля возле складов секонд-хенда на улице Холодильной. С тех пор связи с мужчиной нет, - сообщает Информатор. Друг Константина говорил его близким, что в тот день они были вместе, но он поехал на работу и больше Терешкина не видел.

Был одет: синие шорты, белая майка, шлепанцы.

Приметы: рост - 180 см, черные волосы, смуглая кожа, карие глаза.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели ее в толпе или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по номеру: (099) 061-76-65 - Маргарита, сестра.

 width=

Напомним, что в течение нескольких месяцев в Днепре ищут 58-летнего Петра Васильевича Михайленко. Мужчина пропал 26 марта и с тех пор ни разу не выходил на связь с близкими. Также до сих пор не вышел на связь 55-летний Дышук Анатолий Александрович. Последний раз его видели 22 августа. Ищут и 39-летнюю Татьяну Жоголь, которая также пропала без вести.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.