UA

Под Днепром у фермера обнаружили плантацию конопли

Под Днепром у фермера обнаружили плантацию конопли

Песчанские полицейские около месяца назад получили оперативную информацию о том, что в одном из дворов села Знаменовка расположены теплицы, в которых возможно выращивается марихуана по современным технологиям. В пятницу, 20 сентября, в указанном частном домовладении провели санкционированный обыск.

Об этом сообщает Информатор ссылаясь на отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Среди теплиц с овощами правоохранители обнаружили пятиметровые кусты конопли. Обыск провели полицейские Индустриального отделения полиции с привлечением спецподразделения КОРД по информации полицейского офицера громады.

Из дома следователи изъяли уже высушенное и измельченное вещество растительного происхождения, похожее на марихуану. Все изъятое направлено на экспертизу.

Следственный отдел Индустриального района решает вопрос о внесении сведений в единый реестр с правовой квалификацией по статьям 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) и 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

https://www.youtube.com/watch?v=iB7KDauBocU

Под Днепром у фермера обнаружили плантацию конопли Под Днепром у фермера обнаружили плантацию конопли

Среди теплиц с овощами полицейские обнаружили пятиметровые кусты конопли Среди теплиц с овощами полицейские обнаружили пятиметровые кусты конопли

Из дома правоохранители изъяли уже высушенную и измельченное вещество Из дома правоохранители изъяли уже высушенное и измельченное вещество

Все изъятое направлено на экспертизу Все изъятое направлено на экспертизу

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.