UA

В Днепре несколько часов горел лес

В Днепре несколько часов горел лес

22 сентября, в 10:47, на линию «101» сообщили о пожаре. Оказалось, возгорание произошло на территории Обуховского лесничества в квартале № 24 Государственного предприятия «Днепровское лесное хозяйство», возле улицы Березановской.

К месту вызова немедленно направили дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Огонь уничтожил подстилку хвойного леса на площади 0,02 га. Пожар локализовали в 12:20 и ликвидировали в 13:05. К ликвидации пожара привлекли 5 человек личного состава, одну единицу пожарно-спасательной техники.

В Днепре несколько часов горел лес В Днепре несколько часов горел лес

Ранее мы писали, что в пятницу, 20 сентября, на улице Высоковольтной, сгорел легковой автомобиль BMW. Пострадавших в происшествии нет.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.