UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Одинковке нашли собаку. Ночью во двор к местным жителям забежал щенок. На вид - 4 месяца, контактный, гладкошерстный, на контакт идет.

 width=

На Левом-3 нашли черную кошку, на грудке белая шерсть. На вид чистая, домашняя, людей не боится. Если кто-то ищет, звоните: (067) 560-53-48.

 width=

С улицы Сечевых Стрельцов ловцы "Зооконтроля" привезли бигля. Кобель, белого цвета. Чипа и жетона нет. Владельцам обращаться в КП Зооконтроль" по телефону: (067) 908-89-86.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала собака - девочка, черный лабрадор, 6 лет. 22 сентября поздно вечером хозяева ставили машину во двор, а она выбежала. Утром обнаружили пропажу, искали по всему району, спрашивали у дворников, соседей - никто не видел. Территориально - 2 квартал, 15 больница. Если видели, напишите в группу

 width=

Пропала кошка. Голубая, короткошерстная, на груди белое пятнышко. Неделю назад была стерилизована. Убежала с улицы Кедрина, верх Рабочей. Может двигаться в направлении проспекту Гагарина, а точнее Рыбинской. В общем-то ручная, но способна на подвиги, поймать ее не просто, если не боится, то подходит близко. На ней лиловый антиблошиный ошейник, вместо застежки - кусочек резинки пришит. Кто увидит, сообщите по номеру: (095) 402-07-43.

 width=

22 сентября пропала кошка в районе Горсовета, на проспекте Дмитрия Яворницкого, 77. Выпала с балкона. Порода - сиамская, светло серая с темно-серыми ушками, хвостом и мордочкой, зовут Сима. Если видели, звоните: (096) 330-63-18.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.