UA

В Днепре появился автобус-блогер

В Днепре появился автобус-блогер

Соцсети настолько плотно вошли в нашу жизнь, что уже сложно представить утро без скроллинга бесконечной ленты новостей. Отдельное место в ней занимают блогеры, вызывающие неподдельный интерес у тысяч подписчиков. В этом смысле Днепр не отстает - своими мыслями в социальных сетях делятся десятки, а то и сотни местных лидеров мнений. Однако все это ничто в сравнении с ноу-хау - в Днепре появился блог старого автобуса, который охотно повествует о своих наблюдениях и жизни. 

Следить за автобусом-блогером, который ведет рассказ от первого лица, можно в Facebook. Информатор внимательно почитал истории пожилого бусика и готов поделиться наиболее интересными.

Первый пост в блоге появился 12 сентября. Тогда начинающий блогер очертил свой "маршрут", пообещав "открыть капот местного транспорта" и делиться свежайшими новостями.

Первый пост новоиспеченного блогера Первый пост новоиспеченного блогера

В своем последнем посте автобус-блогер рассказывает о внутренней кухне департамента транспорта, а также о государственных органах, контролирующих работу городских автобусов. Пост достаточно информативный: блогер поясняет, к кому можно обратиться с жалобой на работу того или иного маршрута.

За столь недолгое время блог еще не успел стать слишком популярным: на страницу подписались всего 22 человека. Однако, даже при таком скромном количестве фолловеров, блог вызывает интерес: пользователи не просто читают и лайкают, но и активно пишут комментарии.

В дальнейшем "автобус-блогер" обещает рассказывать интересные истории из жизни общественного транспорта и делиться информацией о работе автотранспортных предприятий Днепра.

Напомним, что ранее Информатор рассказывал, какие блогеры из Днепра попали во всеукраинский ТОП-100. Также мы советовали ТОП-5 Instagram-блогеров из Днепра, на которых стоит подписаться.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.