UA

25 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

25 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Среда – это как стакан с водой для оптимиста и пессимиста. Кого-то она радует тем, что приближает к выходным. Для кого-то середина недели – напоминание, что впереди еще три рабочих дня.

В Днепре точно найдется несколько мероприятий, которые поднимут настроение и украсят будни. Информатор подготовил несколько идей, как и где провести среду.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОГРАММ

Возможность для молодых людей получить европейское образование, пожить за границей и расширить границы своего мировоззрения. Вам кажется, что эти перспективы лишь для обеспеченных семей или одаренной молодежи? Пора развенчивать мифы! На встрече вы познакомитесь с образовательными программами Великобритании, Швейцарии, Германии, Франции и не только, платформой Erasmus +, а также с людьми, которые уже воспользовались ими.

 width=

Где: Днепровский государственный аграрно-экономический университет, ул. Сергея Ефремова, 25, ауд. 342.

Когда: 8:00.

Цена: вход свободный.

OKTOBERFEST

Осень – это не только горячий чай и сиропы от кашля. Осень – это вечера, проведенные в кругу друзей с бокалом вкусного пива. Днепр не отстает от Мюнхена, и поэтому всех желающих ждут в пабе «Три ноги» со специальным меню от шефа и сваренным пивом по особенному рецепту.

 width=

Где: паб «Три ноги», ул. Магдебургского права, 3а.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО АЙКИДО

Не ждите понедельника, чтобы начать новую жизнь! Берите спортивную форму – и бегом в клуб боевых искусств. Здесь проведут пробное занятие по айкидо для тех, кто давно собирался заняться собой, но все переносил на потом. Вас научат реакциям на агрессивные атаки соперников, страховкам во время выполнения упражнений и базовой технике боевого искусства. Ждут взрослых и детей от 5 лет.

 width=

Где: клуб боевых искусств «Панда», ул. Воскресенская, 1а.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

ПРОСМОТР ФИЛЬМА "НЕВИННЫЙ"

В рамках «Недели швейцарского кино» Посольство Швейцарии в Украине покажет фильм «Невинный» (режиссер Симон Жакме), который заставит зрителя отвлечься от ежедневной рутины, погрузиться в мир размышлений и задуматься о важном – семье, вере и чувствах. Кино звучит на языке оригинала, но сопровождается украинскими субтитрами.

 width=

Где: книжный магазин «Є», проспект Дмитрия Яворницкого, 55.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.