UA

В Днепре на проспекте Яворницкого горела квартира: пострадал мужчина

В Днепре на проспекте Яворницкого горела квартира: пострадал мужчина

В среду, 25 сентября, в жилом доме № 104 на проспекте Дмитрия Яворницкого произошел пожар. Пострадал мужчина - по предварительным данным, хозяин квартиры. Возгорание случилось во время того, как пострадавший готовил еду. Он отравился угарным газом, поэтому самостоятельно покинуть квартиру не мог.

ЧП случилось сегодня ночью, около полуночи. Горела квартира на 3-м этаже. На место прибыли 3 единицы пожарной техники. Спасатели 2-й и 19-й пожарно-спасательных частей проникли в помещение. Они достали оттуда мужчину. Врачи привели его в чувства. Об этом сообщает Информатор с места события.

Медики оказали пострадавшему помощь. Они сообщили, что мужчина отравился угарным газом и находится в состоянии алкогольного опьянения. Соседи узнали в нем владельца квартиры. По их словам, мужчине 44 года, он часто пил и дебоширил. Шумные посиделки часто заканчивались конфликтами. Жильцы рассказали, что пострадавший живет один в квартире жены, с которой развелся. Его семья - мать и дочь, проживают отдельно от него.

Напомним, ранее в Днепре на ж/м Красный Камень дотла сгорели две машины. Также мы писали о масштабном пожаре на стихийной свалке, дым с которого видели со всех уголков города.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на проспекте Яворницкого горела квартира: пострадал мужчина 1 На место ЧП прибыли пожарные и скорая

Работали бригады 2 и 19 пожарно-спасательных частей Работали бригады 2-й и 19-й пожарно-спасательных частей

Пожар произошел на 3 этаже в жилом доме Пожар произошел на 3-м этаже в жилом доме

Медики оказали пострадавшему первую помощь Медики оказали пострадавшему первую помощь

Спасатели проникли в квартиру через двери Спасатели проникли в квартиру через двери

София Елагина

Фото Дмитрия Федорова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.