UA

В центре Днепра автомобиль угодил в открытый люк

В центре Днепра автомобиль угодил в открытый люк

Во вторник, 25 сентября, в центре Днепра автомобиль ВАЗ-2114 угодил в открытый люк. Происшествие обошлось без жертв, однако принесло немало хлопот водителю. 

Инцидент случился приблизительно в 18:00. Об этом сообщает Информатор.

Известно, что автомобиль ВАЗ ехал по улице Владимира Великого в сторону цирка. Проезжая под виадуком, водитель угодил в открытый люк передним колесом.

Примечательно то, что этот люк открыт достаточно давно. Изначально, водители пытались сделать его заметнее, украсив ветками, однако со временем их убрали. После этого в ход пошла фантазия. Кто-то из автомобилистов решил предупредить коллег, написав: "ЛЮК" прямо на асфальте. Но даже несмотря на это, люк все еще открыт. Когда коммунальщики планируют накрыть его - пока неизвестно.

Водитель не пострадал Водитель не пострадал

Когда в ход идет фантазия Когда в ход идет фантазия

Ранее Информатор рассказывал, что депутат от «Слуги народа» Бужанский оскорбил родителей школьников и предложил им скинуться на люки. Также сообщалось, что в Днепре 15-летняя девочка упала в шахту лифта. Сейчас она находился в больнице и ее состояние оценивают как тяжелое. Пострадавшая девочка нуждается в помощи.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.