UA

Всплеск адреналина в Днепре – взрывной волной накрыло 5-километровую дистанцию

Всплеск адреналина в Днепре – взрывной волной накрыло 5-километровую дистанцию

Получить удовольствие от бега или даже поставить свой новый личный рекорд – в Днепре прошел забег ДЕКА & G-SHOCK на 5 километров. Больше 800 человек как начинающих спортсменов, так и профессиональных бегунов из разных уголков Украины и других стран на одном дыхании пробежали дистанцию.

Всех их объединила любовь к активному образу жизни. Для того чтобы мотивировать участников показать свои лучшие результаты, Торговая сеть ДЕКА приготовила подарки. Сообщает Информатор.

«Начинай бегать вместе с часами G-SHOCK», – именно под таким слоганом прошел забег ДЕКА & G-SHOCK. И Торговая сеть ДЕКА подарила эту возможность победителям. Участники, первыми пересекшие финишную черту, получили ультрапрочные спортивные часы G-SHOCK. Первым финишную ленту «разорвал» Иван Бабарыка с результатом 16 минут 40 секунд. Спортсмен признался, что для него победа стала неожиданностью, так как он бежал для удовольствия, а не для результата.

 width=

Впервые на дистанции ДЕКА & G-SHOCK на 5 км Торговая сеть ДЕКА наградила участников, выигравших в возрастных категориях. Победители получили на память о своем достижении оригинальные кубки.

 width=

Финишерам вручили уникальные медали ДЕКА & G-SHOCK. Оригинальный дизайн, позволяющий надевать медаль не только на шею, но и на руку, как настоящие часы CASIO G-SHOCK. На аверсе награды можно выгравировать время своего финиша для того, чтобы навсегда запечатлеть это яркое и вдохновляющее спортивное событие.

 width=

В этом году к марафону присоединилась DEKArunteam – корпоративная команда Торговой сети ДЕКА. Постоянные тренировки не прошли даром. Команда DEKArunteam заняла 2-е место среди корпоративных команд и призывает всех, кто еще не решился на свой первый забег, начать бегать вместе с часами G-SHOCK.

 width=

 Напомним, Торговая сеть ДЕКА уже более 25 лет представляет всемирно известные бренды – начиная от доступных и прочных CASIO и заканчивая утонченными и роскошными Longines. Часы – это история, которая напоминает о ваших достижениях. Преодолевайте себя и становитесь лучше каждый день вместе с часами от ДЕКА!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.