UA

26 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

26 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Четверг приближает нас к выходным. Чтобы время тянулось не так медленно, добавьте красок в серые будни. И тогда удовольствие будут приносить не только уик-энды.

В Днепре сегодня пройдет несколько мероприятий, которые помогут расслабиться, а может и станут источниками вдохновения и новой энергии. Не торопитесь домой. Информатор расскажет, куда пойти сегодня.

КИНОВЕЧЕРИНКА

Вместе с компанией друзей посмотрите фильм и прокачайте свой иностранный - кино покажут на языке оригинала с украинскими субтитрами. Пора выбраться из четырех стен и провести вечер интересно и увлекательно. После просмотра организаторы обещают обсуждение увиденного вместе со зрителями. А что именно будете смотреть - остается интригой.

Киновечер Киновечер

Где: улица Сечевых Стрельцов, 12.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

УЖИН ВСЛЕПУЮ

Всем хорошо известен формат свиданий вслепую. А как насчет такого же таинственного ужина? Организаторы подготовили для вас 3 авторских блюда и 2 сорта вина - названия засекречены. Приходите, увидите и побалуете себя.

Ужин вслепую Ужин вслепую

Где: ресторан Winovnik, проспект Дмитрия Яворницкого, 53а.

Когда: 19:00.

Цена: 800 гривен.

CINEMA ORCHESTRA

Еще одна хорошая идея для разгрузки после рабочего дня - особенно осенью - послушать мировые хиты в исполнении оркестра на крыше «Меноры». Всем давно известные мелодии из мировых киношедевров (как классики, так и современных) "Ромео и Джульетта", "Запах женщины", "Крестный отец", "Шоколад", "Шербургские зонтики", "Джеймс Бонд", "Властелин колец", "Игра престолов" заиграют по-новому под открытым небом.

Cinema orchestra Cinema orchestra

Где: Арт-крыша «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 19:30.

Цена: от 200 гривен.

SURRENDER FOR INDUSTRIAL

Квинтет молодых исполнителей под живую музыку даст вам возможность найти новых кумиров в мире современной музыки. Ребята уже зарекомендовали себя как талантливые исполнители за границей на известных фестивалях. Саксофон, гитара, барабаны, фортепиано - идеальное сочетание для осеннего вечера.

Surrender for industrial Surrender for industrial

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная.

Когда: 20:00.

Цена: 150 гривен.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.