UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Нас ждут фантастические истории, приключения и комедии.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 26 сентября до 2 октября.

Глазами собаки

Пес по кличке Энцо вспоминает жизненные уроки важных событий, которые он получил от своего хозяина - гонщика Денни. Свадьба и рождение дочери, трагическая утрата и сложная борьба, крах надежд и перемены к лучшему... Фильм основан на книге Гарта Стейна. Он отлично подойдет для просмотра всей семьей.

https://www.youtube.com/watch?v=Ss70ut0QS9Q

Страна: США.

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Саймон Кертис.

В главных ролях: Майло Вентимилья, Аманда Сейфрид, Кевин Костнер, Гэри Коул, Кэти Бейкер.

Продолжительность: 1 час 49 минут.

Кокаиновый барон

Накроторговец международного уровня отправляет двух своих громил, чтобы разобраться, почему важный груз из Мексики в Канаду не дошел до пункта назначения. Тут-то и начинается все самое интересное. Фильм подойдет тем, кто больше всего ценит экшн и любит кино про плохих парней.

https://www.youtube.com/watch?v=F2Qd9KmcUXU

Страна: США.

Жанр: триллер.

Режиссер: Джейсон Кэбелл.

В главных ролях: Николас Кейдж, Лоуренс Фишборн, Барри Пеппер, Лесли Бибб, Коул Хаузер.

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Умеешь ли ты хранить секреты?

Невезучая сотрудница международной корпорации Эмма Корриган во время полета попадает в аварийную ситуацию на самолете и перед страхом смерти она делится своими секретами с незнакомцем. Самолет успешно приземляется, а симпатичный незнакомец оказывается новым управляющим компании, куда она летела работать. Теперь он знает об Эмме все... Поклонники семейных комедий-драм останутся в восторге.

https://www.youtube.com/watch?v=7T7jF2r6hTo

Страна: США.

Жанр: комедия, мелодрама.

Режиссер: Элиз Дюран.

В главных ролях: Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Кимико Гленн, Лаверн Кокс, Сунита Мани.

Продолжительность: 1 час 34 минуты.

Номис

Непревзойденный лейтенант полиции Маршал берется за расследование серии похищений и безжалостных убийств. Когда лейтенант выходит на след злодея, тот берет в заложницы жену Маршала. Отличный актерский состав, красивые экшн-сцены и красивая драма покорят любое сердце.

https://www.youtube.com/watch?v=q11ToRj5fII

Страна: Канада.

Жанр: триллер, боевик.

Режиссер: Дэвид Рэймонд.

В главных ролях: Генри Кавилл, Александра Даддарио, Минка Келли, Натан Филлион, Бен Кингсли.

Продолжительность: 1 час 38 минут.

Щегол

История мальчика, которого усыновила состоятельная семья, после теракта в Метрополитен-музее, где погибла его мать. Внезапная смерть матери полностью меняет жизнь мальчишки, как и картина крохотной птички... Картина, представленная в романе "Щегол", является работой Карела Фабрициуса с 1654 года. Она принадлежит коллекции Маурицхейса в Гааге, Нидерланды. Автор Донна Тартт впервые увидела картину за 20 лет до выхода книги.

Наши коллеги из Информатор Tech уже успели посмотреть фильм и составить о нем свой обзор. Также фильм оценили и критики. Их мнение можно прочитать здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=4XqTyrKiZu8

Страна: США.

Жанр: драма.

Режиссер: Джон Краул.

В главных ролях: Энсел Эльгорт, Николь Кидман, Сара Полсон, Джеффри Райт, Финн Вулфхард.

Продолжительность: 2 часа 30 минут.

Проклятие "Мэри"

"Проклятие "Мэри" - фильм ужасов, который снял режиссер Майкл Гои. В его режиссерской копилке 14 удачных сериалов, среди которых "Американская история ужасов" и "Королевы Крика". Гари Олдман, обладатель премии "Оскар", был выбран на главную роль. Дэвид и Сара – супружеская пара, переживающая сложное время. Попытки возродить прежние отношения приводят к тому, что Дэвид решает вложить свои сбережения в старую яхту и вместе с семьей отправиться в морское путешествие. Когда яхта отчаливает от берега, семью начинают преследовать необъяснимо странные и жуткие явления.

Как и предыдущий фильм, наши коллеги посмотрели и этот новый хоррор. Почему на фильм идти стоит и кому он противопоказан, узнаете здесь.

https://youtu.be/QRHJIW62N2M

Страна: США.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Майкл Гои.

В главных ролях: Гари Олдман, Дженнифер Эспозито, Эмили Мортимер, Стефани Скотт, Оуэн Тиг.

Продолжительность: 1 час 24 минуты.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.