UA

В Днепре группа сняла клип на Новом мосту

В Днепре группа сняла клип на Новом мосту

Легенда о ремонте Нового моста настолько известна, что о ней знают на территории всей страны. Это не только тема для спекуляций и предмет хищения бюджетных средств, но и повод попиариться.

Чтобы ускорить процесс завершения строительных работ, свою руку приложил Президент Украины Владимир Зеленский. Он заключил пари с мэром Борисом Филатовым, согласно которому, последний должен был закончить ремонт переправы 14 сентября. Также идею с пари поддержала местная модель Ася Микович, которая пообещала сняться в эротической фотосессии на отремонтированном в срок Новом мосту.

Глава Днепра приложил много усилий, чтобы переправу сдали досрочно, и это ему удалось. Однако, как выяснилось позже, в документации о выполнении работ нет данных о том, что Новый мост вводится в эксплуатацию. Приехавший в Днепр 14 сентября Владимир Зеленский осмотрел результаты ремонта. Но сказал, что без проверок экспертов не может определить, выиграл ли мэр. Так что пари продолжается. Исходя из этого, Ася Микович также решила пока не раздеваться на мосту. На данный момент все ожидают выводы экспертиз и заключений экспертов.

Тем временем, местная группа "Мэри Линор" сняла клип на Новом мосту. Песня и видеоряд пронизаны городской романтикой, ветром и скоростью жизни большого города. Об этом Информатору сообщили представители группы.

"ЧетыреМоста - песня о любви и двух берегах реки. Настоящий Днепр, как он есть, в мелодике и тексте. И, конечно же, любовь, куда без нее. Съемки проводились в режиме реальной работы моста, в кадр попали случайные прохожие, возможно, вы увидите там сами себя, свою машину или свое лицо в проезжающей маршрутке, кто знает?" - пишут "Мэри Линор".

Напомним, что в Днепровском горсовете сотрудники прокуратуры проводили обыски. В ходе которых правоохранители вручили ряд сообщений о подозрении в хищении бюджетных средств во время ремонта Нового моста. Также известно, кому Днепропетровская областная прокуратура вручила сообщения о подозрении.

 

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.