UA

В Днепре подстрелили собаку

В Днепре подстрелили собаку

Только недавно общественность Днепра поразил случай жестокого обращения с животным, когда хозяин перерезал горло собаке. Тогда живодера несколько раз догнала карма, оставив на лице соответствующие следы, после чего мужчина по непонятным причинам предпочел повешение суду. Теперь же на его место стал новый живодер - мужчина принялся расстреливать собак.

Так, 25 сентября, около 7:00, на улице Маршала Судца, 50, жилмассив Победа-6, мужчина открыл стрельбу по соседской собаке. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост владелицы пса, Алены.

"Наш сосед стрелял из пневматического ружья в нашу собаку. При этом собака находилась на своей территории, а он - на нейтральной. Все это происходило на глазах у мужа и 8-летнего ребенка, мужчина не стеснялся. После инцидента он просто развернулся и пошел домой. Увидев произошедшее, мой свекор побежал к соседу и спросил, зачем тот стрелял, на что получил грубый ответ: "Мне по*уй, стрелял и стрелять буду", - рассказала Алена на своей странице в Facebook.

Также женщина написала, что собаку оперативно отвезли в ветеринарную клинику, где ей сделали рентген и прооперировали, пулю не достали. Алена уверяет, что на место вызвали патруль полиции, мужчина свои действия отрицал, но хозяева собаки написали на него заявление. Стоит отметить, что в пресс-службе полиции данную информацию не подтвердили, а сама хозяйка пса не выходит на связь ни в телефонном режиме, ни в социальных сетях. Также с Аленой связывались активисты, готовые содействовать в данной ситуации, однако им она также не ответила. Информатор будет следить за развитием событий.

В Днепре мужчина жестоко расстрелял собаку В Днепре подстрелили собаку

Ранее мы сообщали, что у животных есть защитники. Также мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Более того, мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.