UA

Куда в Днепре обращаться с сезонными заболеваниями ЖКТ

Куда в Днепре обращаться с сезонными заболеваниями ЖКТ

Если вы думаете, что осенью активизируются только простуда и грипп, то вы здорово ошибаетесь. Межсезонье сулит нам обострения множества болячек, в том числе и заболеваний желудочно-кишечного тракта. Именно поэтому жителям Днепра важно знать, куда обратиться с подобными проблемами.

Чтобы боль не застала вас врасплох, необходимо позаботиться о своем здоровье заранее и пройти обследование. Информатор отправился в поликлинику Интерпайп на улице Столетова, чтобы узнать, как быстро можно получить весь спектр анализов, подкрепленных диагнозом и назначением лечения.

Уже на пороге стало понятно, что поликлиника необычная. Приятный дизайн, доступность для людей с инвалидностью и удобные места для ожидания - это и многое другое делает пребывание в больнице более комфортным. Интересно было отметить, что к кабинетам не выстраивалась километровая очередь, - все приемы происходили достаточно быстро и никого не томили в коридоре. 

“В нашей поликлинике есть все виды исследований. Благодаря квалифицированному персоналу и палатам повышенного комфорта в поликлинике есть возможность пройти курс физиотерапевтического обследования. Тут не нужно стоять в очереди и бегать из корпуса в корпус, в течение одного дня вы можете узнать данные эндоскопии, рентгена и лаборатории, после чего получить окончательный диагноз и лечение. Поликлиника Интерпайпа готова помочь всем жителям Днепра, а не только сотрудникам завода, как многие думают. Помните, регулярное посещение врача - залог вашего здоровья”, - рассказала Елена Василькова, врач-гастроэнтеролог.

Дзюба Татьяна - сотрудник предприятия и пациент, рассказала, как лечиться в поликлинике Интерпайпа: “Около недели я лечусь на дневном стационаре у доктора Зубахи. У меня проблемы с ЖКТ уже давно, я лечилась в разных местах, и только тут начинаю чувствовать себя лучше. Врач Екатерина Зубаха назначила мне хорошее лечение, уже в первые дни мне стало легче. Тут хорошие знающие врачи и отличные условия”.

Основополагающей чертой поликлиники также является современное оборудование, которое позволяет своевременно определять заболевания на ранних стадиях. Это поможет быстрее купировать развитие опасных новообразований и не допустить рецидивов. Наталья Писарева - врач-эндоскопист сообщила: “Мы проводим обследования на современном оборудовании фирмы Olimpus. Видеогастродуоденоскоп позволяет наиболее точно диагностировать заболевания пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Это самый современный способ, который может выявлять язвы и новообразования. Также у нас проводят хромоэндоскопию - окрашивание. При таком способе исследования при обнаружении подозрительных участков улучшается рельефность патологии. Также мы проводим биопсию и уреазный тест. Более того, в этом кабинете можно быстро пройти колоноскопию - осмотр кишечника”.

Не бойтесь обращаться к специалистам, тем более в поликлинике Интерпайпа есть все, чтобы ваш поход к врачу был максимально быстрым и безболезненным.

https://youtu.be/BT2ldOHlm38

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.