UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Осень полностью вступила в свои права и диктует, как нам теперь нужно одеваться. Но что она точно не должна нам указывать, так это - чем заниматься на выходных. Ведь Днепр пестрит мероприятиями на любой вкус и цвет.

Информатор поможет вам определиться с местом, где вы можете от души повеселиться или вынести что-то полезное для себя. Берите на вооружение.

28 сентября

SOHO

В эту субботу вас ждет восхитительный вечер живой музыки! Неповторимый вокал Мэри Надэмо в дуэте с зажигательным DJ Danger. Поспешите зарезервировать столик!

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход с северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Змеиная ферма

Приглашаем в удивительный и таинственный мир змей - загадочных существ на нашей планете. Здесь Вы не только насладитесь многообразием, красотой и грациозностью змей, понаблюдаете за другими животными, узнаете много нового в ходе интересной экскурсии, но и сможете получить незабываемые впечатления от массажа змеями, а также сфотографироваться с ними.

https://youtu.be/FHky_LmqY-s

Где: "Караван", ТРК, улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 10:00 - 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (097) 012-80-03, (050) 237-26-03.

 Квалификационные соревнования по танцам с собаками "Осенний вальс-2019"

В Днепре уже неоднократно проводились подобные соревнования в нашем городе, и такие танцы всегда собирали большое количество участников из разных городов Украины. В качестве приглашенного судьи в этот раз к нам приедет известная спортсменка Елена Харахурсах, она - неоднократный призер и победитель соревнований по танцам с собаками различного уровня, включая чемпионаты мира и Европы. Ожидается порядка 20 пар выступающих, а также будет очень много зрителей и владельцев собак, которые пока только интересуются этим видом спорта.

Участники будут соревноваться в 9 классах. Квалификационные классы - дебют фристайл, дебют НТМ, прогресс фристайл, прогресс НТМ, мастер НТМ, неквалификационные классы - Открытый, Дети, Щенки.

 width=

Где: улица Нижнеднепровская, 17, за ТРЦ "Караван" на стадионе «Днепровский».

Когда: 10:00 - 14:00.

Цена: вход бесплатный.

Телефон: (050) 567-68-61.

 Медвежата Тедди в ТЦ "Набережный"

ТЦ Набережный подготовил новую детскую программу "Медвежата Тедди собирают друзей".

Вас ждет:

  • развлекательная программа;
  • серебряное шоу;
  • веселые аниматоры;
  • весь вечер будет работать фотограф!

 width=

Где: улица Набережная Победы, 62а.

Когда: 15:00.

Цена: вход свободный.

 Обжора-фест в ТРЦ «Дафи»

28 и 29 сентября приходи на фуд-корт в ТРЦ «Дафи»! Тебя ждут кулинарные мастер-классы от шеф-поваров, скидки, акции, подарки и интересный семейный Обжора-квест!

Насладись кулинарным разнообразием фуд-корта ТРЦ «Дафи»!

 width=

Где: "Дафи", ТРЦ, бульвар Звездный, 1а.

Когда: 28 - 29 сентября, 16:00 - 18:00.

Цена: вход свободный.

 Brand New Show в ТЦ "Кубометр"

Вот и наступила осень, тот период, когда хочется тепла и ярких эмоций. ТЦ "Кубометр" решил добавить немного юмора в эти пасмурные дни и приглашает всех на порцию смеха от коллектива «Четыре из пяти». Начало программы 28 сентября, в 17:00!

Brand New Show – это интерактивно-юмористическое шоу абсолютно нового формата взаимодействия с публикой. Вы станете частью импровизации и будете определять самые актуальные темы для юмористической дискуссии.

Эмоциональная новость

Что бы вы хотели обсудить? Ремонт Нового моста, новая иллюминация на Екатеринославском бульваре или поиски заммэра Днепра, что угодно! Любые темы, которые вам интересны, сбрасывайте в директ Инстаграм странички ТЦ "Кубометр". Повеселимся вместе!

Деньги на смех

Хотите заработать деньги на юморе? Предлагаем посоревноваться с ребятами из коллектива «Четыре из пяти»! Вы предлагаете самую необычную тему для шутки, и если будет не смешно – деньги остаются у вас!

Свидание

Вы сможете поучаствовать в импровизированном свидании на сцене ТЦ "Кубометр". Много юмора и необычных задач подготовили для участников мероприятия. Не будем раскрывать все карты, еще много веселых конкурсов и шуток ждут вас на Brand New Show! Приходите 28 сентября в ТЦ "Кубометр" и начнем веселиться!

 width=

Где: "Кубометр", ТЦ, улица Глинки, 10.

Когда: 17:00.

 Stand-Up In Ua: Слава Комисаренко

Сильнейший современный белорусский комик Слава Комисаренко посетит Днепр 28 сентября. Он входит в число резидентов популярного проекта «Stand Up». Приходите провести веселый вечер с другими любителями юмора, не знающего ограничений. Слава, как всегда, расскажет иронические истории о своей жизни, о проблемах, волнующих каждого человека.

 width=

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 350 - 850 гривен.

 DniPRO GogolFest

Международный фестиваль современного искусства DniPRO GogolFest впервые состоится в Днепре в течение 27 - 29 сентября. В этом году Днепр станет еще одним городом, который присоединился к проекту. GogolFest Inoculation - новый проект от команды фестиваля GOGOLFEST, цель которого - объединить города в Украине с помощью искусства и осуществить мечту о «новой Украине».

Киевская и днепровская команды фестиваля хотят раскрыть потенциал создания больших художественных проектов в Днепре и помочь городу найти современную айдентику среди крупных промышленных и одновременно удобных для жизни городов в Украине. Так появилось и название нового фестиваля: Dni - буквальная транслитерация украинского слова «дні», PRO - продакшн (создание, прогресс, процесс, проекция).

Ключевые события:

28 сентября - спецсобытие в недостроенной станции метро "Центральная" и показ оперы-реквием IYOV, которая вошла в ТОП-10 опер мира в 2018 году.

29 сентября - представление от ЦСИ «ДАХ» «Сон Алисы», выступления экспериментального этно-электронного дуэта OY Sound System и легендарного фрик-кабаре DakhDaughters.

Полную программу фестиваля можно посмотреть здесь.

 width=

Где: Кинопавильон (Сontrabas movie hub), улица Телевизионная, 3.

Когда: 27 - 28 сентября.

Цена: уточняйте дополнительно. Билеты.

29 сентября

 Мастер-класс по живописи

Мир живописи безграничен! Приглашаем юных художников окунуться в новое арт-направление - “кубизм”. Мастер-класс пройдет 29 сентября (воскресенье). Мы будем учиться изображать предметный мир в виде комбинаций правильных геометрических объемов: куба, шара, цилиндра, конуса. Каждый участник мастер-класса нарисует свою картину!

 width=

Где: Семейный клуб "Шалом бэби" (Shalom baby), ул. Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 11:00 - 13:00.

Цена: 300 гривен/чел.

Телефон: (067) 671-14-00.

 Марафон стройности, здоровья и баланса

Если вы хотите не просто похудеть, а быть стройной столько, сколько вам это будет нравиться, вам нужно подойти к этому процессу комплексно:

  • осознать, почему вам выгодно быть толстой. Да-да, девочки, все у нас в голове!
  • выработать у себя правильные пищевые привычки, которые будут полезны именно вам. И они мягко, без жесткой силы воли и срывов помогут вам кушать все и быть стройной и здоровой!
  • найти такую физическую нагрузку, которой вы с удовольствием и без напряга сможете заниматься каждый день понемногу и много-много лет подряд, чтобы давать своему телу свободу и кислород!

Проработать все эти этапы похудения вы сможете на нашем марафоне стройности и красоты! Его проводят на личных встречах в небольших группах с подробным разбором всей необходимой для похудения информацией, с домашними заданиями и мотивирующими чатами, с тренировками и обучением технике дыхания, при участии опытных психолога-диетолога и фитнес-тренера. Марафон длится 5 недель и состоит из еженедельных встреч с руководителями проекта, подробного поэтапного разбора задания на неделю, проработки техник осознанности и тренировки по бодифлексу, а также поддержки в чате на протяжении всего времени и ответов на все, возникающие в процессе марафона, вопросы!

 width=

Где: ЯсамаЯ, женская студия, улица Андрея Фабра, 14.

Когда: 11:30.

Цена: 350 гривен за 1 занятие по предоплате, 400 гривен оплата в день занятия, 1 500 гривен оплата всего курса.

Телефон: (098) 543-11-73, Ксения.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.