UA

В Днепре на остановке возле Terra умерла женщина

В Днепре на остановке возле Terra умерла женщина

27 сентября, около 13:00, на улице Паникахи, возле ТЦ Terra, умерла пожилая женщина. К месту вызвали полицию и медиков. 

К сожалению, женщину не удалось спасти. Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что она вышла из маршрутки, на остановке почувствовала недомогание и упала замертво. Прохожие вызвали скорую. По приезде медики смогли лишь констатировать смерть. У женщины при себе не было документов и личных вещей, которые могли бы намекать на ее личность.

На место прибыли судмедэксперты и следователь. Следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Детали будут устанавливать правоохранители. Родственников умершей разыскивают, чтобы сообщить о случившемся.

Женщину не удалось спасти Женщину не удалось спасти

Работают правоохранители Работают правоохранители

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре, возле «Днепропресса», нашли мертвого мужчину в крови. Также сообщалось, что в Подгородном нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель. Напомним, что ранее Информатор рассказывал, что делать, если вы стали свидетелем преступления или обнаружили труп. 

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.