UA

В Днепре после скандала родителей с Бужанским возле школы появились люки

В Днепре после скандала родителей с Бужанским возле школы появились люки

Интересно, как совершенно бытовые банальные вещи из реального мира могут стать "хайповой" темой в мире соцсетей. Сложно забыть, как слуга народа Максим Бужанский плодотворно пообщался с жителями своего округа, предложив им скинуться на люки и обозвав инфантильными долбо@бами. После волны хейта и негодования друг депутата Максима Бужанского — Даниил Миро, решил изменить политику общения.

Так, чудесным образом возле школы появились те самые люки, на которые даже не пришлось скидываться "всем селом". Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу Даниила Миро.

"Хочу сказать спасибо всем активным директорам школ, родителям и всем неравнодушным людям к проблемам своих дворов, подъездов. Которые не боятся требовать выполнения предоставления услуг, за которые платят в виде счетов, налогов и так далее. Маленькая подсказка: никто (к сожалению) не придет и не начнет что-то делать без вашей инициативы", - написал он. И действительно, на "минном поле" уже установили новые крышки люков и закрыли все дырки. Кстати, люки предоставил город, они временные - постоянные установят через 10 дней. Также Даниил Миро добавил, что планирует решить эту системную проблему - взаимодействия школ с городскими властями - на уровне Министерства образования.

Люки временные Люки временные

Люки установили город Люки установил город

Проблема быстро решилась Проблема быстро решилась

И не пришлось скидываться И не пришлось скидываться

Магия Магия

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Платон Бережной

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.