UA

В Днепре собака, которой хозяин перерезал горло, нашла новый дом

В Днепре собака, которой хозяин перерезал горло, нашла новый дом

За последнее время в Днепре участились случаи жестокого обращения с животными. Иногда кажется, что люди выжили из ума, поэтому каждая такая история заставляет все больше любить четверолапых и все меньше любить двуногих.

Но Информатор принес для вас и хорошие новости. Собака, которая пережила предательство от своего хозяина, нашла новый дом, где ее будут любить и заботиться о ней.

Напомним, 8 сентября на улице Новокузнечной пьяный мужчина на глазах у детей бил и мучил собаку, а потом ударил ее ножом. После он погрузил животное на плечо, занес во двор и перерезал собаке горло, повредив трахею. Соседи вызвали полицию и написали заявление на живодера. Однако правосудие не дождалось негодяя, чтобы судить его по-справедливости. Мужчину нашли повешенным в собственном доме, - так он сдержал свое обещание "не сидеть".

Животное тогда срочно доставили в круглосуточную ветеринарную клинику, где его в тот же вечер и прооперировали. После этого пес проходил продолжительную реабилитацию в клинике "Акела" в Днепре. Теперь же песель, которого назвали Мишей, обрел новый дом. "Когда мы уезжали, он обнимал новую хозяйку за ногу и не отпускал! Пожелаем им долгой совместной жизни в любви и согласии", - сообщили в клинике. Информатор надеется, что Михаил наконец обретет счастье и будет любим в новой семье.

А мы напомним, что жестокое обращение с животными может повлечь административную и уголовную ответственность, а иногда и кармическую. Можете вспомнить, какие у животных есть защитники.

Собака, которой хозяин перерезал горло, нашла новый дом Собака, которой хозяин перерезал горло, нашла новый дом

Песель счастлив Песель счастлив

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.