UA

В Днепре впервые пройдет GogolFest: программа мероприятий

В Днепре впервые пройдет GogolFest: программа мероприятий

Сегодня, 27 сентября, Днепр впервые встречает фестиваль DniPRO GogolFest. Он продлится до 29 сентября. Цель феста - объединить города в Украине с помощью искусства.

Информатор напоминает, что сегодня мероприятия будут проходить на площади Героев Майдана. Запоминайте программу выступлений.

Особенность фестиваля - в сплетении украинского и иностранного современного искусства. Традиционно фестиваль будет включать театральную, музыкальную, визуальную, образовательную и детскую программы. В этом году в Днепре выступят театральные формации из Германии и Франции.

  • 27 сентября, с 21:00 - открытие фестиваля, грандиозное шоу PRO dniPRO на площади Героев Майдана от режиссера Влада Троицкого, в котором примут участие рейв-бенд "ЦеШо" и музыкально-театральная формация Nova Opera;
  • 28 сентября - спецмероприятие в недостроенной станции метро "Центральная" и показ оперы-реквием IYOV;
  • 29 сентября - спектакль "Сон Алисы", выступления экспериментального этно-электронного дуэта OY Sound System и легендарного фрик-кабаре Dakh Daughters.

27 сентября 27 сентября

28 сентября 28 сентября

29 сентября 29 сентября

Ранее мы сообщали, что в городе в честь Дня рождения Днепра провели большое количество мероприятий. Тогда прошли фестиваль хоров, праздничный карнавал, а полную программу мероприятий можно посмотреть здесь.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.