UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую — вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

ДРУЖКИ-ПИРОЖКИ

У мальчика еще есть братик - на одну мордочку с ним. Малышей выкинули, когда им был всего лишь один день. Их искусственно выкормили, поэтому человек для них - самое важное в жизни. Им по четыре месяца, оба привиты и обработаны от всех паразитов. Частично приучены к улице, знают команды "ко мне" и "нельзя". Кушают корм, послушные, сразу понимают, что от них хотят. Как и все важные собаки имеют паспорта. Безумно ручные и любят людей. Будут мелкими - до 15 кг, но станут преданными друзьями и будут 24/7 защищать вас от грома и салютов. По всем вопросам: (099) 681-88-52 - Катерина.

Сладенькие пирожочки мечтают стать вашими лучшими друзьями Сладенькие пирожочки мечтают стать вашими лучшими друзьями

ПОЛОСАТАЯ СИМКА

Молоденькая, ласковая, умная, стерелизованая кошечка. Когда-то была домашней, но хозяева переехали жить в другой город, а ее с собой брать не захотели. Оставили ее просто на улице, на что надеялись - непонятно. У девочки сильный стресс, к уличной жизни абсолютно не приучена. Холода уже наступают на лапки, а спрятаться ей негде. Да и защитить себя от собак она не может физически. Может кто-то влюбился в эту милую мордочку. Дайте Симке шанс обрести настоящую семью, где ее будут любить и больше никогда не бросят на произвол судьбы. По всем вопросам звоните Лене: (095) 044-73-15.

Как бы она не пыталась выглядеть серьезной, стоит почесать ей пузико, как девочка превращается в пластилин Как бы она не пыталась выглядеть серьезной, стоит почесать ей пузико, как девочка превращается в пластилин

УШАСТЫЙ ЭЛЬФ

Волшебный мальчик с забавной и милой мордочкой хочет познакомиться с вами. Его ушки всегда стоят торчком, как у племенной овчарки. Да и окрас у него типичный для этой породы. По всей видимости — метис. Собаня по размерам будет больше среднего. Уже сейчас очень активный, игривый и потешный щенок. Та энергия, которая идет от собаки, будет заряжать вас на весь день: (068) 307-70-06 - Марина.

Одно сплошное ня :3 Одно сплошное ня :3

ЧИСТОКРОВНЫЙ БРИТАНЕЦ

Непонятно как и по какой причине, но породистый котик-британец оказался на улице. Несмотря на то, что его предали бывшие хозяева, мальчик остался ласковым, нежным и трогательным. Очень любит лежать на ручках и мурчать. Говорить про его красивые глаза не нужно - вы и сами все видите. Сами не заметите, как влюбитесь в этого малыша. Отдается только в квартиру. Чувствуете, что влюбились? Звоните: (067) 566-83-16 - Светлана.

Невероятно красивый мальчик ищет любящую семью Невероятно красивый мальчик ищет любящую семью

ОН ЖЕ ЖОРА, ОН ЖЕ ГОГА, ОН ЖЕ ГОША

Гоша - милейший пес. Он очень ласковый, внимательный, задорный. Прекрасно ходит на поводке, не тянет. Замечательный размер - как крупная такса - то, что нужно для городской квартиры. Не конфликтует с другими животными. Умеет охранять, обладает басистым внушительным голосом. Готов жить в квартире или в частном секторе, но с проживаением в доме или утепленной будке. На цепь, стройки, предприятия мальчика не отдадут. Приезжайте знакомиться: (067) 632-24-72, (068) 853-37-20.

Милый песель ищет любящих приемных маму и папу Милый песель ищет любящих приемных маму и папу

БОЕВАЯ АСЯ

Девочка наполовину голубая, наполовину - бела. Ручная мурчалка, но некоторые дикие повадки иногда проявляются. Малышка боится незнакомцев, новых помещений, очень быстро бегает и прячется под мебелью. Вместе с тем, выманить ее просто - стоит повозить веревочкой по полу, как у нее просыпается охотничий инстинкт, который явно возобладает над осторожностью. Кошечку нужно много чему научить, но она быстро понимает, что от нее хотят. Шустрая, игривая и невероятно трогательная. Только начала жить и не хочет, чтобы не по свое воле ее судьбой стала улица. Кому пригляделась кошечка - звоните: (095) 402-07-43.

 width=

ЭЛЕГАНТНАЯ КУКОЛКА

Элегантная, тонконогая, живая куколка. Монохромная, как будто в смокинге и белых перчатках. Ей всего 5 месяцев, живая и подвижная. Вырастет небольшой, чем-то напоминает цверг-пинчера, только с уникальным окрасом. Невероятно умная. Готова жить как в квартире, так и во дворе, но при условии, что у нее будет теплая, уютная будка. Будет хорошим охранником — готова рвать и метать за свою семью. Приезжайте скорее знакомиться: (093) 742-09-18 — Мария, (067) 315-51-28 — Татьяна.

Будто в смокинге и белых перчаточках Будто в смокинге и белых перчаточках

ЭТО ТВО-О-О-Я НОЧЬ

У девочки красивая черная, пушистая шерсть. Помимо интересной внешности у нее ласковый, дружелюбный характер, отлично ладит с людьми. Безумно любит валяться на руках и будет бесконечно мурчать, успокаивая вас после тяжелого рабочего дня. Стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Кошка явно заслуживает лучшей жизни, нежели быть заточенной в клетке приюта: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 — Ксения.

Смотрит прямо в душу Смотрит прямо в душу

МАЛЫШ ГРОМ

Хороший, веселый, активный мальчик, замечательно ладит с другими животными. Гром — верный и преданный пес. Ему сейчас 3 месяца. Вырастет средним. Обработан от паразитов и привит. Готов жить как в квартире, так и во дворе, но при условии, что у него будет теплая, уютная будка. Будет хорошим охранником — готов рвать и метать за свою семью. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (093) 742-09-18 — Мария.

Сами не заметите, как влюбитесь в этого мальчишку Сами не заметите, как влюбитесь в этого мальчишку

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.