UA

GogolFest в Днепре: ТОП ярких фото в Instagram

GogolFest в Днепре: ТОП ярких фото в Instagram

Начиная с 27 сентября жители Днепра шумно гуляют на GogolFest. Фестиваль порадовал жителей Днепра не только яркими перфомансами, но и необычными фотозонами. 

Арт-объекты фестиваля поражали фантазию и искушали всех любителей неординарных снимков. Многие просто не смогли пройти мимо, не сделав кадр на память. Информатор, естественно, не удержался и посмотрел сотни фото жителей Днепра в Instagram. Мы готовы показать вам самые яркие из них.

Неординарные локации GogolFest окрылили всех ценителей фотографии: ради классного кадра гости феста охотно позировали на фоне старинного автобуса, зарывались в джунгли и ныряли в комнату, наполненную шарами.

Длительное позирование, мучительный выбор лучшего кадра и тщательная обработка были не напрасны: снимки набрали сотни лайков и множество восторженных комментариев. Примечательно и то, что в подписях под фото многие гости феста поделились своими впечатлениями и размышлениями относительно увиденного.

Иногда хочется просто уйти в бамбуковое поле, а не вот это все Иногда хочется просто уйти в бамбуковое поле, а не вот это все

Комната, переполненная шарами, также подойдет Комната, переполненная шарами, также подойдет

 Insta-фото - не шутка, а труд Insta-фото - не шутка, а труд

А потому сделать идеальный кадр не просто А потому сделать идеальный кадр непросто

Приходится улыбаться и прыгать одновременно Приходится улыбаться и прыгать одновременно

Удивительные локации можно встретить даже глубоко под землей Удивительные локации можно встретить даже глубоко под землей

Твое лицо, когда поняла и осознала все, что хотели донести художники Твое лицо, когда поняла и осознала все, что хотели донести художники

До космоса лишь руку протянуть До космоса лишь руку протянуть

Тот момент, когда Гоголь улыбнулся тебе Тот момент, когда Гоголь улыбнулся тебе

А еще несколько лет назад этот автобус развозил людей по городу А еще несколько лет назад этот автобус развозил людей по городу

Особая атмосфера вечера Особая атмосфера вечера

Искусство поражает своим разнообразием Искусство поражает своим разнообразием

Спрятаться в джунглях - хорошая затея Спрятаться в джунглях - хорошая затея

Глаза разбегаются Глаза разбегаются

На асфальте явно что-то есть На асфальте явно что-то есть

Фотозона, которая окрыляет Фотозона, которая окрыляет 

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре DniPro GogolFest открылся ярким выступлением Nova Opera, а также публиковал полную программу трехдневного фестиваля. Информатор также посетил фестиваль и рассказал, что особенного подготовили организаторы GogolFest для жителей Днепра.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.