UA

В Днепре на Кайдакском мосту столкнулись четыре автомобиля: видео момента аварии

В Днепре на Кайдакском мосту столкнулись четыре автомобиля: видео момента аварии

В воскресенье, 29 сентября, на Кайдакском мосту столкнулись Kia Cerato и Skoda Rapid. Из-за сильного удара иномарки зацепили еще два автомобиля, которые ехали рядом, но повреждения у обоих несущественные. 

Судя по видео, в аварии виноваты оба: водитель Kia превысил скорость, а водитель Skoda не убедился в безопасности маневра при перестроении в левую полосу, - сообщает Информатор. Избежать столкновения никто из мужчин попросту не смог. Вследствие удара машины зацепили два других авто, но на них только царапины.

Происшествие обошлось без пострадавших, однако автомобили получили серьезные повреждения. Понимаем, что вы это и так знаете, но: сегодня будьте особенно аккуратными на дороге. Не сказать, что погода испортилась внезапно, но это явно отразилось на навыках вождения некоторых автовладельцев. Учитывайте, что из-за мокрого асфальта ухудшается сцепление шин с поверхностью дороги, прежде чем входить в поворот на высокой скорости.

https://youtu.be/mr_wVH4d-fw

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.