UA

В Днепре на Зоопарковой сгорел магазин

В Днепре на Зоопарковой сгорел магазин

В воскресенье, 29 сентября, начался пожар в киоске на улице Зоопарковой. Пламя быстро распространялось, охватывая магазин со всех сторон. 

Первые сообщения о пожаре поступили на линию "101" около 4:00. Тогда на место происшествия направили несколько бригад ГСЧС, а также патрульных, - сообщает Информатор.

Магазин находится близко к жилому дому, но спасателям удалось предотвратить распространение пламени. В течение получаса здание магазина полностью потушили.

Происшествие обошлось без жертв, однако огонь уничтожил оборудование и товары, находившиеся внутри киоска. Что могло стать причиной пожара в небольшом магазине — предстоит выяснить сотрудникам следственно-оперативной группы.

Ранее Информатор рассказывал, что возле Приорельского заказника горел камыш. Также сообщалось, что 28 сентября на улице Котляревского горел мусор.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пожар начался около 4:00 Пожар начался около 4:00

Спасатели сделали все, чтобы пламя не перебросилось на жилой дом Спасатели сделали все, чтобы пламя не перебросилось на жилой дом

Огонь уничтожил все, что находилось внутри магазина Огонь уничтожил все, что находилось внутри магазина

Что могло стать причиной пожара в небольшом магазине предстоит выяснить правоохранителям Что могло стать причиной пожара в небольшом магазине, предстоит выяснить правоохранителям

На месте работали несколько бригад ГСЧС На месте работали несколько бригад ГСЧС

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

Пламя распространялось очень быстро Пламя распространялось очень быстро   

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.