UA

ПриватБанк помогает ветеранам АТО и ООС в профессиональной адаптации

ПриватБанк помогает ветеранам АТО и ООС в профессиональной адаптации

По инициативе Всеукраинской общественной организации "Объединение жен и матерей бойцов участников АТО" при поддержке Государственной службы занятости в рамках проекта "Ветераны: от диалога к трудоустройству" в Днепре прошел семинар для Военных, которые проходили службу в АТО и ООС.

В мероприятии приняли участие более 60 ветеранов из Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областей. Традиционно ПриватБанк стал основным партнером при подготовке и проведении мероприятия как один из лучших работодателей страны. В рамках подготовки и проведения мероприятия сотрудники банка не только представили актуальные вакансии, но и оказали помощь в организации питания для ветеранов и представителей других компаний. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе банка.

Участие в семинаре также приняли представители полиции, армии и спецподразделений. Однако наибольший ажиотаж вызвала вакансия, представленная сотрудниками ПриватБанка. Инкассатор - работа, которая предлагает стабильный и высокий уровень дохода, работу с оружием и возможность карьерного роста. Интерес к данной вакансии спровоцировал настоящую очередь у стенда ПриватБанка.

Каждый из участников мероприятия получил возможность подать заявку на трудоустройство в компанию, которая вызвала наибольший интерес. Стоит заметить, что по итогам мероприятия ПриватБанк получил более 15 заявок от участников семинара.

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.