UA

В Днепре на проспекте Петра Калнышевского загорелся балкон

В Днепре на проспекте Петра Калнышевского загорелся балкон

Ночью, 30 сентября, начался пожар в многоэтажном доме, расположенном на проспекте Петра Калнышевского, 61 (бывшая улица Косиора). Пламя успело повредить наружную и внутреннюю обшивку балкона на втором этаже.

Сообщение о пожаре поступило в Службу спасения приблизительно в 4:50 — и уже через несколько минут во дворе дома работала бригада спасателей. Об этом сообщает Информатор.

Четверти часа оказалось достаточно, чтобы полностью потушить балкон. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Что могло стать причиной возгорания - предстоит выяснить правоохранителям. На месте работает следственно-оперативная группа, которая будет выяснять все детали случившегося.

На проспекте Петра Калнышевского горел балкон на втором этаже На проспекте Петра Калнышевского горел балкон на втором этаже

Происшествие обошлось без жертв Происшествие обошлось без жертв

Ранее Информатор сообщал, что 29 сентября на Зоопарковой улице сгорел магазин. Также сообщалось, что 28 сентября на улице Котляревского горел мусор.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.