UA

В Днепре на Слобожанском проспекте загорелся киоск

В Днепре на Слобожанском проспекте загорелся киоск

В понедельник, 30 сентября, загорелся киоск, расположенный на Слобожанском проспекте. Пожар начался около 2:00, и на борьбу с огнем сразу направили бригаду спасателей.

Некоторые очевидцы утверждали, что магазинчик могли поджечь, так как сразу после начала пожара от киоска начали убегать несколько мужчин. Об этом сообщает Информатор.

Спасатели приехали на место в течение нескольких минут и оперативно потушили огонь, который только начал разгораться. Пламя лишь частично повредило внешнюю обшивку киоска. Никто из людей не пострадал. Что стало истинной причиной пожара, предстоит выяснить правоохранителям.

Никто не пострадал Никто не пострадал

Ранее Информатор сообщал, что в эту ночь горел балкон в многоэтажном доме, расположенном на проспекте Петра Калнышевского. Также сообщалось, что 29 сентября на Зоопарковой сгорел магазин.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.