UA

В Никополе запустили радиостанцию Информатор FM

В Никополе запустили радиостанцию Информатор FM

Уже больше года станция Информатор FM радует слушателей в Днепре не только современной музыкой, но и оперативными новостями. А с 1 октября узнавать из первых уст об авариях и других происшествиях, узнавать новости, а также слушать хорошую музыку смогут и жители Никополя. 

Лицензию на ФМ-вещание в Никополе Информатор получил в октябре 2018 года. Мощность радиостанции составит 250 Вт. Это значит, что Радио Информатор будет звучать не только в самом Никополе, но и в Марганце, Покрове и Энергодаре.

Информатор FM — это не просто очередная волна с музыкой, а региональная радиостанция. За год Информатор FM стала одной из самых популярных радиостанций в Днепре. Нас слушают в Каменском, Павлограде, Верхнеднепровске, Соленом, Синельниково и Царичанке. Теперь Информатор FM охватит Никополь, Марганец, Покров и Энергодар.

Настраивайте радиоприемники на частоту 99,5 FM, чтобы слушать хорошую музыку и узнавать все самое свежее и интересное. Также слушайте на сайте и в приложении Информатор ФМ в GooglePlay. Для размещения рекламы в эфире звоните: (068) 288-08-08.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.