UA

В Каменском мужчина до смерти забил бывшего сожителя своей сестры

В Каменском мужчина до смерти забил бывшего сожителя своей сестры

Во вторник, 1 октября, в Каменском, на улице Конституции, нашли окровавленное тело мужчины. Он не подавал никаких признаков жизни, а потому на место немедленно направили следственно-оперативную группу. 

Все указывало на то, что мужчину убили, а потому полицейские сразу принялись за расследование этого преступления. Об этом сообщает Информатор.

Опознать погибшего удалось практически сразу: им оказался 45-летний безработный житель Каменского. Рядом с его телом лежало несколько деревяшек, которые также были в крови.

Правохранителям удалось установить, что к убийству может быть причастен 53-летний мужчина, брат бывшей сожительницы умершего. Подозреваемого доставили в отделение полиции, где он рассказал, что произошло в ночь с 30 сентября на 1 октября.

Задержанный рассказал, что у него была давняя и взаимная неприязнь с сожителем сестры. Встретившись на улице Конституции, они начали ругаться, после чего началась драка. Подозреваемый сознался, что бил своего оппонента кулаками по голове и лицу, а затем ушел, оставив того на улице.

Тогда избитый мужчина был еще жив. Он сумел добраться до заброшенного здания, на улице Конституции, где и скончался от полученных травм.

Сейчас ведется следствие. Если суд признает вину 53-летнего мужчины, то ему грозит тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре мужчина забил жену топором. Также сообщалось, что в Днепре 24-летний парень ударил ножом двоих друзей бывшей девушки.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Больше о новостях Каменского читайте по тегу КАМЕНСКОЕ. 

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.