UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Нас ждут фантастические истории, приключения, драмы и комедии.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 3 по 9 октября.

ДЖОКЕР

Страна: Канада, США.

Жанр: драма/триллер.

Режиссер: Тодд Филлипс.

В главных ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой  и другие.

Продолжительность: 1 час 2 минуты.

Действия фильма разворачиваются в Готэме. В центре сюжета - бедный парень Артур Флэк, который живет с больной матерью и вынужден подрабатывать клоуном на улицах. С детства мама внушала ему: что бы ни случилось, оставайся с улыбкой на лице. Однако последующие события заставляют Артура сменить его повседневный смех на злобную ухмылку. Секреты из прошлого, обстановка в городе и переосмысление окружающего мира меняют парня до неузнаваемости.

Что говорят критики об этом фильме, можно узнать здесь. Также советуем почитать рецензию на этот фильм здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=jGfiPs9zuhE

ОПЕРАЦИЯ "КОЛИБРИ"

Страна: Канада.

Жанр: драма.

Режиссер: Ким Нгуйен.

В главных ролях: Сальма Хайек, Джесси Айзенберг, Александр Скарсгард, Роберт Рейнольдс.

Продолжительность: 1 час 51 минута.

Пара трейдеров, которые стремятся заработать много денег, хотят реализовать одну хитроумную затею. Однако на их пути становится их бывшая руководительница со стальными нервами и невероятной прагматичностью Эва Торрес. Она разгадала схему авантюры друзей и хочет во что бы то ни стало перехватить ее и забрать трофей. Кто придет к финишу первым?

Как оценили критики этот фильм, читайте здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=NpKKh0XGjJ4

НЕВИННЫЙ

Страна: Швейцария, Германия.

Жанр: драма.

Режиссер: Симон Жакме.

В главных ролях: Джудит Хофманн, Анна Тента, Кристиан Кайзер.

Продолжительность: 1 час 54 минуты.

Рут - женщина из христианской семьи, преданной религии и живущей по высоким моральным ценностям. Внезапно в ее жизни появляется бывший возлюбленный Анди, которого все считают погибшим. Рут же уверена, что впускает в свою жизнь дьявола, но не в силах противостоять этому. Видение станет испытанием для силы веры христианки и глубины ее убеждений.

https://www.youtube.com/watch?v=iacmiunoKwc

ЙЕТИ

Девочка из Шанхая Йи мечтает вырваться из плена опеки ее родных, увидеть мир и доказать всем, что она уже не ребенок. Как-то ночью она встречает невиданное доселе существо - Йети. Его поймали в Гималаях, но Йети удалось сбежать и поселиться на крыше дома Йи. Девочка решает вернуть нового друга домой и отправляется вместе с ним навстречу приключениям.

https://www.youtube.com/watch?v=zCsLjZ_t36U

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.